Спартанцы

Клановый форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  Вход  

Поделиться | 

Их надо знать в лицо!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Соарер
Ветеран

Мужчина
Количество сообщений : 1784
Географическое положение : Чудо-остров
Настроение : лучше всех!
Дата регистрации : 2007-11-02

СообщениеТема: Их надо знать в лицо!   Пн 05 Ноя 2007, 04:50

ланокс
Комбриг

Отправлено: 09.10.07 22:33. Заголовок: Их надо знать в лицо!

--------------------------------------------------------------------------------

В те далекие времена, когда ещё в МК ходили без сканера и ещё не знали что такое темная склонность. При входе в вив все прочли, коротенькую новость "Появилась новая возможность, теперь волшебники могут атаковать другие города". И тут началось великое противостояние городов, из Арадона поднялась великое войско танков, город мастеров не мог выдержать и пал в первый же день. В те дни в Заорн прилетали только для того чтобы помастерить и переодеться. А вот свободолюбивый Дорикан не мог смерится с таким положением дел и на защиту выходили и стар и млад, нередко против танков выходили и горняки и ясельник смело, беря на себя непосильную ношу. Но тут случилось неожиданное, и атаку разделили по БП. С этого момента и начинается история Рейдеров героев, и в каждом городе они свои. Их нужно знать в лицо и в этой теме мы будем их описывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Соарер
Ветеран

Мужчина
Количество сообщений : 1784
Географическое положение : Чудо-остров
Настроение : лучше всех!
Дата регистрации : 2007-11-02

СообщениеТема: Re: Их надо знать в лицо!   Пн 05 Ноя 2007, 04:54

ланокс
Комбриг

Отправлено: 09.10.07 22:35. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Герой Заорна:Сфинкс 1. В далекие времена, когда в Заорн прилетали за ИПМ и чистыми победами, смеясь над беспомощностью и трусостью местных жителей. Он смело выходил на защиту родины в одиночку, показывая на своем примере образцы смелости, самоуважения, и патриотизма.

Герой Заорна:ВозмездиеElf. Во всех городах были свои комплектники, эти игроки имея мощные комплекты, намерено держались в определенном БП. И наш возмездие стал достойным ответом Заорна на эту моду другим городам. Именно эта команда в которой он был лидером дала отпор неистовому Eliarec и отважному Менеджер_макс.

Герой Заорна:Белогорец. Когда весь Заорн прятался по углам при нападение на город, а предложение полететь в атаку воспринималось как шутка. В те времена когда клан ДШБ Рецидивисты призывал людей постоять за честь города и самозабвенно защищался и атаковал. Именно Белогорец услышал этот призыв и поверил в горожан, он первый кто собрал профессиональную команду райдеров в Заорне.

Герой Заорна:Shadow77. После распада команды в диапазоне 31-50, многим казалось что Заорн опять обречен стать аутсайдером рейтингов. Но тут из тени старших братьев вывел свою команду Shadow77, и со своими друзьями Слаvyр, АЛЫЙ_ЭДЕЛЬВЕЙС, ДжиммКерри, ЛЕДИ-N. Они стали достойным ответом столице с их бессменным лидером abat. Да было ещё много хороших и смелы райдеров в этом диапазоне но начало положил именно Shadow77.

chaki86

Отправлено: 10.10.07 05:22. Заголовок: Re:

я бы сказал возмездие то за один город то за другой

ланокс
Комбриг

Отправлено: 10.10.07 21:53. Заголовок: Re: [Re:chaki86]

chaki86 да а белогорец в тарнии но все из этого списка по 4-5 месяцев рейтинг держали наш)) я тут представляю знаковых личностей о которых в других городоах - говорили мы к вам в город не полетим там щяс он сидит или ну вас к вам только выходить. кароче знаковые представители заорна и вам предлогаю внести лепту в этот список

ланокс
Комбриг

Отправлено: 12.10.07 00:26. Заголовок: Re:

Герои заорна:StranникStranник, вот ещё один отважный перс который сохранял честь заорна в трудные времена. Он смело вступался за честь города и в чате и на арене. Долгое время он держался несмотря на трусость и предательства горожан.

ланокс
Комбриг

Отправлено: 12.10.07 00:37. Заголовок: Re:

Герои Заорна: AveCezar, klubnichka-N, Муж и жена одна сатана)) да знаю сейчас многие скажут что цезарь за арик играл и ещё много чего. Но тут я вам могу ответить одно Эта парачка принесла в своё время заорну огромное колличество очков рейтинга. И во времена когда заорну было трудно они не раз спасали положение. Я помню например такой случай когда цезарь в реале разбудил клубничку чтобы он вошла в инет и вышла на подмогу к нам. Да и цезарь часто нарушал татальное превосходство дорика в своё время.

RazgildЯi
постоянный участник

Отправлено: 12.10.07 00:49. Заголовок: Re:

Цезаря не помню, но Клубничка - явный ориенир !!!

LadyOnLine
Комбриг

Отправлено: 12.10.07 03:41. Заголовок: Re: [Re:ланокс]

Меня Хрон тоже раньше постоянно из реала вытаскивал на защиты-нападения, пока мы еще в одном диапазоне были

ланокс
Комбриг

Отправлено: 12.10.07 04:07. Заголовок: Re: [Re:LadyOnLine]

LadyOnLine да упомяну я твоего муженька ещё не долго осталось )

LadyOnLine
Комбриг
Отправлено: 15.10.07 00:32. Заголовок: Re: [Re:ланокс]

ланокс
до чего недолго осталось? ))

Соарер
Дипломат
Отправлено: 17.10.07 16:29. Заголовок: Re:

Я может не в тему. Но думаю таких тоже надо знать в лицо:

Мы ставили защиту.

http://master.wiw1.ru/afight/4B2DDAB425A5E32EE6BD2740546F387A

12:14:42 Elfireus использовал свиток Увеличение жизни ( 25)

LadyOnLine
Комбриг

Отправлено: 17.10.07 23:32. Заголовок: Re:

Вооо.. для таких вот "редисок", может, отдельную подтемку прилепим?
Оч. полезная инфа - за кем нужен глаз да глаз..

chaki86

Отправлено: 18.10.07 00:11. Заголовок: Re:

в герои бы я записал бы еще одного человека если кто помнит его в нашем диапозоне когда онбыл это-red monax ,я был еще в школе паксов когда он заводил народ на штурмы городов и за ним всегда шел народ)))

ланокс
Комбриг

Отправлено: 18.10.07 01:35. Заголовок: Re: [Re:chaki86]

chaki86 я его не знаю так что о нем придется писать тебе) для этого я тему и делал чтобы гости своих сюда вписывали

chaki86
Отправлено: 18.10.07 03:33. Заголовок: Re:

ну я так сказать уже его описал))очень красиво и хорошо заводил народ)всегда практически были победы))щас конечно у него бп большйо да и играет очень мало))но всетаки видел я это и тоже хотел так)ща когда вижу его всегда спрашиваю как лучше че сделать для зщащиты и нападения

Квазик
Отправлено: 18.10.07 17:00. Заголовок: Re:

Ого классная темка, я даже и не знал что тут герои Заорна Smile респект им!
Сколька помню Цезарь всегда выходил в защиту когда в городе, КЛубничка 4я персами держит 4 диапазона.
Помню Сфинкса, когда еще не было раздрешено летать по отдельным бп, мы с ним и еще не которыми людьми из его клана летали в арик на 20 чистых Smile было время.........
Возмездие помню 31-50 держал, часто яд ломал, потом вырос теперь мы с ним встречаемся по разные стороны барикад))))) спецуха рулит, что сказать))))
Страник тоже респектный парень, всегда выходит в защиту, щас он либо в тарние либо у него в реале траблы.
Я бы записал еще одного героя Танк-1, на 31-50 мы с ним часто дрались по одну сторону барикад, потом он вырос до 51-80 и когда в заорне не было защитников этого диапазона, он один выходил в защиту, эт сейчас у него хорошая поддержка и он часто вытаскивает все напы))))
Посмотреть профиль
chaki86`

Количество сообщений : 77
Дата регистрации : 2008-02-21

СообщениеТема: Re: Их надо знать в лицо!   Вт 29 Апр 2008, 11:11

ну танка-1 тоже знаю но он чето то поднимается то опускается и не так часто выходит на защиту(((
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Их надо знать в лицо!   

Их надо знать в лицо!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Спартанцы :: Базовый лагерь :: Рейдеры Заорна-
Перейти: