Спартанцы

Клановый форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  Вход  

Поделиться | 

Дипломатическое посольство (для гостей клана)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Соарер
Ветеран

Мужчина
Количество сообщений : 1784
Географическое положение : Чудо-остров
Настроение : лучше всех!
Дата регистрации : 2007-11-02

СообщениеТема: Re: Дипломатическое посольство (для гостей клана)   Вс 16 Дек 2007, 07:22

Рад видеть людей из заорнского клана! Думаю, будем дружить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Admin
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 240

СообщениеТема: Re: Дипломатическое посольство (для гостей клана)   Вс 16 Дек 2007, 19:04

Murod
Приветик, солнце! Рада, что ты к нам заглянул Wink
Посмотреть профиль http://spart.teamgoo.net/
fis-moll
Дипломат

Женщина
Количество сообщений : 37
Дата регистрации : 2007-11-13

СообщениеТема: Re: Дипломатическое посольство (для гостей клана)   Чт 20 Дек 2007, 16:43

Снова привет)
У нас проходит Четвертый "Новогодний" клановый турнир, можете за кого-нибудь поболеть - http://retsidiv.narod.ru/turnir4.htm

Ребят, я вовсе не хвастаюсь, я сама слегка в шоке от таких результатов...
Посмотреть профиль
Эрилан
Администратор форума

Мужчина
Количество сообщений : 3576
Дата регистрации : 2007-11-03

СообщениеТема: Re: Дипломатическое посольство (для гостей клана)   Чт 20 Дек 2007, 18:19

Ой, фис, не скромничай Smile

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дипломатическое посольство (для гостей клана)   Ср 26 Дек 2007, 15:05

Хех )) Не зря ж Фиса в первом клановом Рецев победила,да и второй насколько я помню взять вполне могла )
fis-moll
Дипломат

Женщина
Количество сообщений : 37
Дата регистрации : 2007-11-13

СообщениеТема: Re: Дипломатическое посольство (для гостей клана)   Ср 26 Дек 2007, 19:18

я и в третьем в финал вышла, вот только кое-кто из местных меня сделал ))))
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дипломатическое посольство (для гостей клана)   Ср 26 Дек 2007, 20:01

Дык третий же по домино был? )
Эрилан
Администратор форума

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дипломатическое посольство (для гостей клана)   Ср 26 Дек 2007, 20:27

Ну да. Кстати, победила леди. И как я помню, она утверждала что играет в первый раз Smile

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дипломатическое посольство (для гостей клана)   Ср 26 Дек 2007, 20:32

Ага,я то же самое слышал :lol!:
Admin
Admin

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дипломатическое посольство (для гостей клана)   Ср 26 Дек 2007, 21:40

Чефна-чефна! :cat:
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дипломатическое посольство (для гостей клана)   Ср 02 Янв 2008, 20:33

Спартанцы приветствую вас от лица Дориканского клана FRATRIA ( в переводе с латыни означает братство), предлагаю дружбу между нашими кланами и приглашаю вас в гости на наш форум поскольку уж очень наши кланы похожи вы созданы в честь героев из Спарты а наш клан создан на основе подвигов Гладиатора Спартака
С Уважением Глава Клана FRATRIA Красна_Белый
Эрилан
Администратор форума

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дипломатическое посольство (для гостей клана)   Ср 02 Янв 2008, 23:46

Со, ты как наш дипломат сходи, разведай Smile

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дипломатическое посольство (для гостей клана)   Чт 03 Янв 2008, 01:20

:D Фсем привет!!!Спартанцам ура и респект)))) Я тут у вас терь буду частенько появляться, так что прошу... хм... любить и жаловать... хех
Admin
Admin

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дипломатическое посольство (для гостей клана)   Чт 03 Янв 2008, 10:40

Любим и жалуем LOL
lanox
Ветеран

Мужчина
Количество сообщений : 1179
Дата регистрации : 2007-11-04

СообщениеТема: Re: Дипломатическое посольство (для гостей клана)   Чт 03 Янв 2008, 19:53

По сотруднечеству мы всегда за. ток не путайте древне римский колезей и древнегреческую спарту у них даже эры разные)) страна спарта Это страна войнов и их главная профессия война. последователи гладиатора Спартака (боем завоевавшего свою свободу) также чтут войну во имя свободы и также война это их профессия.

Для Элиарцев)) наш клан живет в заорне , так что прилетайте и увидете спартанцев в чате а не только на форуме.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дипломатическое посольство (для гостей клана)   Сб 05 Янв 2008, 23:56

:afro: Не волнуйтесь, в истории койчего смыслю)))) И Спартанцев с дестства уважаю (хотя остальные греческие города-гос-ва не переносил) Воть вырасту и к вам в приёмную буду писать))))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дипломатическое посольство (для гостей клана)   Пн 07 Янв 2008, 21:18

Ребят а по поводу клановых замков я так глянул ваш состав вроде народ есть способный к этому, вы на них ходите ?
lanox
Ветеран

Мужчина
Количество сообщений : 1179
Дата регистрации : 2007-11-04

СообщениеТема: Re: Дипломатическое посольство (для гостей клана)   Пн 07 Янв 2008, 22:02

Да конечно)) после создания клана не прошло и месяца как сарай взяли)) но это ток начало. Клан быстро ростет и состав позволяет, так что думаю это для нас не проблема. Я предлогаю вам после праздников провести серию клановых боёв. на три дня наши сокланы могут прилететь в дорикан , а потом вы также с ответным визитом в заорн.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дипломатическое посольство (для гостей клана)   Вт 08 Янв 2008, 11:59

Только За
КомраковСергей

Мужчина
Количество сообщений : 50
Географическое положение : Москва
Настроение : позитивное
Дата регистрации : 2007-11-05

СообщениеТема: Re: Дипломатическое посольство (для гостей клана)   Вт 08 Янв 2008, 21:32

Мне Название клана Fratria уж очень напоминает Fratria футбольного клуба спартак))) у вас в клане все за него болеют?))))
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дипломатическое посольство (для гостей клана)   Ср 09 Янв 2008, 11:38

КомраковСергей
FRATRIA в переводе с Латинского языка означает Братство, а по поводу Спартака Футбольного у нас в клане большая часть симпотизирует данному клубу
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дипломатическое посольство (для гостей клана)   Пт 25 Янв 2008, 12:16

Незнаю, о чем разговор,конечно, но я ваще за Локо болею... Подал к вам заявку, мож пригожусь...Хотя я маленький исчо : )
Эрилан
Администратор форума

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дипломатическое посольство (для гостей клана)   Пт 25 Янв 2008, 21:03

Лирик_Анел Тут разговор о том какое отношение клан фратрия имеет к футбольному клубу Спартак. Smile

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дипломатическое посольство (для гостей клана)   Сб 26 Янв 2008, 15:20

А... понял))) А Спартанцы в основном за кого болеют?
Эрилан
Администратор форума

Мужчина

СообщениеТема: Re: Дипломатическое посольство (для гостей клана)   Сб 26 Янв 2008, 22:16

Лирик_Анел Не думаю что спартанцы болеют за когото одного, но если честно, то даже не узнавал Smile

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дипломатическое посольство (для гостей клана)   

Дипломатическое посольство (для гостей клана)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Спартанцы :: Базовый лагерь :: Общение-
Перейти: